Гелиевые шары "шар в шаре" с лентой

- Услуга
3 000 ₸
+7 (701) 394-18-22
мобильный, WhatsApp, Telegram
- +7 (727) 301-35-04рабочий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Оформление зала гелиевыми шарами "шар в шаре". Композиция из гелиевых шаров для украшения стола для гостей. Гелиевые шары в прозрачном шаре с рисунком, украшенные золотой лентой и тканью. Отличное украшение зала для любого торжества. Большой выбор цветов и оформительских композиции для оформление торжественного зала.
Профессиональное оформление праздников и торжественных мероприятий в Алматы! Оформление шарами, тканью, живыми цветами.
Мы - дизайнеры-оформители с богатым опытом работы, обладающими существенными знаниями в области оформления.
К каждому оформлению мы подходим с большой ответственностью и в каждое свое оформление вкладываем частичку своей души.
Потому что нам дороги наши благодарные клиенты.
- Широкий спектр услуг
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Приемлемые цены
- Богатый опыт работы
Компания «Жаным Decor» работает на рынке г.Алматы с 2005 года и за это время зарекомендовало себя как один из лучших организаторов праздников и оформителей праздничных мероприятий.
На сегодняшний день компания предлагает:
- оформление шарами
- оформление тканью
- оформление живыми цветами
- оформление искусственными цветами
- оформление детского дня рождения, детского праздника
- оформление юбилея, дня рождения
- драпировка тканью
- гелиевые латексные шары, гелиевые фольгированные шары, гелиевые фольгированные шары с рисунком, надписью, арки из гелиевых шаров, букеты из гелиевых шаров на столы гостей
- фигуры и букеты из шаров, арки из шаров
- оформление свадеб
- ладья из живых цветов на стол, ладья из искусственных цветов, букеты из живых цветов на столы гостей, букеты на стойках, букет невесты
- банты и чехлы на стулья
- оформление ко Дню всех влюбленных, 8 марта, Наурыз
- оформительские композиции из ткани и живых/искусственных цветов на президиум
- дизайн и установка пресс стены, баннера
- оформление сцены шарами, тканью цветами
- фонтаны из шаров
- фонарики бумажные
- Новогоднее оформление фасадов, домов, входной группы, офисов, территорий
- Дед Мороз и Снегурочка
Характеристики
Основные | |
---|---|
Оформление праздников | Услуги оформления воздушными шарами |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₸